29.08.2014

Воспитанники приюта в Саянске получили подарки в рамках акции

Воспитанники приюта ОГБУ “Комплексный центр социального обслуживания населения г.Саянска” получили подарки к новому учебному году в рамках проводимой по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия благотворительной акции “Доброе 1-е сентября”.

28 августа, в день Успения Пресвятой Богородицы, социальное учреждение посетили руководитель епархиального отдела по благотворительности и социальному служению иерей Владимир Данилко и сотрудник отдела Виктория Качаева. Они вручили детям портфели с наборами канцелярских принадлежностей для занятий в школе и православные книги для библиотеки приюта. Подарки были приготовлены на пожертвования прихожан Благовещенского храма и на благотворительные взносы предприятий и организаций города.

Акция по сбору средств и канцелярских принадлежностей для детей, проживающих в интернатных учреждениях города, детей из малообеспеченных семей и детей беженцев из Украины продолжается. Пожертвования в Благовещенском кафедральном храме г.Саянска. Телефон для справок: 8 950 1110 563.

Пресс-служба епархии