01.05.2019
Новости благочиний и приходов

В Зиме открылась пасхальная выставка

30 апреля 2019 года в Историко-краеведческом музее города Зимы состоялось открытие выставки работ победителей муниципального конкурса художественного и прикладного творчества «Пасхальная радость», который проводился с участием православного прихода Свято-Никольского храма. Выставка была организована с участием педагогов Зиминской детской художественной школы им. В. А. Брызгалова.

С приветственными словами к участникам выставки обратились настоятель Свято-Никольского храма иерей Александр Муляр и директор Зиминской ДХШ им. В. А. Брызгалова С.В.Татарникова. Победителям и призёрам конкурса были вручены дипломы и подарки. Награды получили 42 человека. Для участников выставки с песнями и театрализованной сценкой о Воскресении Христовом выступила творческая группа прихожан Свято-Никольского храма.

По информации Саянского благочиния.