Новости Тулунского церковного округа

В Тулунской городской больнице состоялся Крещенский концерт

20 января 2019 года в стационаре Тулунской городской больницы  прошел  просветительский концерт, посвященный евангельским событиям Рождества и Крещения Господня. Праздничное мероприятие было организовано православным приходом храма во имя святителя Луки Крымского во взаимодействии с руководством и медицинским персоналом больницы. С концертной программой выступил приходской хор. Слушателями стали находящиеся на лечении пациенты и медицинские работники. Перед началом концерта к участникам мероприятия обратился настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов.

Днём ранее, в праздник Святого Богоявления – Крещения Господня, священник посетил больницу с поздравлением и окропил Святой Крещенской водой пациентов и медицинских работников всех отделений стационара и поликлиники.

Иформация православного прихода.