Новости Тулунского церковного округа

В Тулуне освящён социальный Центр помощи детям

21 декабря 2020 года настоятель храма во имя святтеля Луки Крымского в городе Тулуне иерей Феодор Корбатов освятил обновлённое в результате капитального ремонта здание областного учреждения социального обслуживания “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна”. В этот знаменательный для работников учреждения день в Отделении сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья прошло подготовленное приходом храма во имя святителя Луки Крымского просветительское мероприятие под названием «Православие в мультфильмах». В завершение встречи воспитанников отделения с представителями православного прихода иерей Феодор Корбатов вручил детям приготовленные прихожанами сладкие подарки.