05.04.2018
Новости благочиний и приходов

В Свято-Никольском храме прошёл благотворительный ,,Воскресный обед,,

Nikola Zima 310331 марта 2018 года в Свято-Никольском храме г.Зимы в рамках социального проекта, который реализуется Саянским благочинием совместно с Управление социальной защиты населения по городу Зиме и Зиминскому району и ДДО «Молодежный союз», состоялся очередной «Воскресный обед».

В этот раз благотворительное мероприятие, главными участниками которого стали дети из малообеспеченных и неблагополучных семей, была посвящена Всемирному дню здоровья. Добровольцы Молодежного союза подготовили специальную программу, которая состояла из упражнений, формирующих представление о здоровом образе жизни.

На мероприятии присутствовал настоятель храма иерей Иоанн Борисюк. В ходе беседы священник отвечал на вопросы, рассказал о празднике праздников – Пасхе Христовой. Самые инициативные дети прочитали стихи, спели песни.

Информация ДДО “Молодёжный союз”, г.Зима