11.03.2016
Новости благочиний и приходов

В Саянске состоялось совещание специалистов по противодействию наркомании

10 марта по инициативе отдела по делам молодёжи Саянской епархии в г.Саянске состоялось совещание, посвященное противодействию наркомании и алкоголизму. Местом его проведения стал читальный зал центральной городской библиотеки. Участниками совещания стали руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Владимир Данилко, заведующий психиатрическим отделением ОГБУЗ «Саянская городская больница» Олег Сергеевич Сутырин, представители ОГКУ Центр реабилитации наркозависимых «Воля», администрации г.Саянска, православной службы помощи «Милосердие». Заседание, в ходе которого состоялось обсуждение широкого круга вопросов, касающихся взаимодействия государственных учреждений, общественных организаций и отделов Саянской епархии, вёл руководитель отдела по делам молодёжи Саянской епархии иерей Дионисий Зубан.