25.02.2016
Новости благочиний и приходов

Тулунское благочиние приняло участие в проведении соревнований, посвящённых Дню защитников Отечества

Благочинный Тулунского церковного округа иерей Феодор Корбатов принял участие в проведении открытого первенства по универсальному бою среди воспитанников ДЮСШ, посвящённого Дню защитников Отечества.

Соревнования прошли 21 февраля в зале борьбы ДЮСШ г. Тулуна. Участие в поединках приняли 118 юных спортсменов из городов Тулун и Нижнеудинск. Во время торжественной церемонии открытия их напутствовали ветераны Великой Отечественной войны и участники боевых действий в республике Афганистан. Организаторами соревнования выступили ДОСААФ г. Тулуна, Тулунская Федерация универсального боя. Благочинный Тулунского церковного округа иерей Феодор Корбатов вручил победителям награды.

Информация благочиния