Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в региональной педагогической конференции

Настоятель Свято-Никольского храма города Тулуна иерей Андрей Цымбал принял участие в работе Региональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы современного образования: опыт, проблемы и перспективы», которая состоялась 30 марта 2019 года в Тулунском филиале государственного бюджетного профессионального учреждения Иркутской области «Братский педагогический колледж».

В работе конференции приняли участие представители тридцати девяти образовательных учреждений Иркутской области, педагогические работники дошкольных образовательных организаций, школ, профессиональных образовательных организаций, руководители муниципальных органов управления, педагоги дополнительного образования. Иерей Андрей Цымбал стал участником круглого стола «Молодёжь: свобода и ответственность». После выступления студентов и преподавателей священник возглавил дискуссию о свободе и ответственности, после чего ответил на многочисленные вопросы.

По окончании мероприятия иерей Андрей Цымбал встретился с заведующей филиалом Ольгой Анатольевной Столяровой.

По информации православного прихода.