20.05.2018
Новости епархиальных отделов

Священник принял участие в просветительском мероприятии памяти жертв СПИДа

tulun 180518 мая 2018 года помощник руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Федор Корбатов вместе с представители Отдела МО МВД России “Тулунский” принял участие в просветительском мероприятии, приуроченном к Всемирному дню памяти жертв СПИДа (отмечается ежегодно в третье воскресенье мая).

Проводилось мероприятие Отделом по молодежной политике г Тулуна в специальной (коррекционной) школе-интернате №28 г. Тулуна.  Ученикам старших классов был показан фильм о том, что такое ВИЧ-инфекция и как не попасть в группу риска. Священник сказал школьникам о важности соблюдения Закона Божиего и расказал о нравственных аспектах взаимоотношений между молодыми людьми.

Информация епархиального отдела.