05.08.2018
Новости Тулунского церковного округа

Священник принял участие в праздновании Дня Воздушно-десантных войск в Тулуне

tulun 02082 августа, в день памяти пророка Господня Илии, настоятель храма во имя святителя Луки Крымского в г.Тулуне по уже сложившейся традиции принял участие в праздновании Дня Воздушно-десантных войск. В этот день в храме во имя святителя Луки Крымского был совершён молебен святому пророку Илии. Участие в богослужении приняли ветераны Воздушно-десантных войск России и ветераны боевых действий, коллектив Тулунского отделения ДОСААФ во главе с директором Н.П.Чумаком. По окончании молебна настоятель храма иерей Феодор Корбатов принял участие в митинге, посвящённом Дню ВДВ, который состоялся на городском Мемориале Славы, где была отслужена панихида. После митинга был показан праздничный концерт, на центральной площади города, с показательными выступлениями ветеранов ВДВ, ветеранов боевых действий и ребят, занимающихся армейским рукопашным боем, под руководством А.С.Николаева.