04.02.2023
Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в межведомственном профилактическом мероприятии

2 февраля 2023 года настоятель храма в честь святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов принял участие в реализации межведомственного проекта «Люди мужественных профессий на страже безопасного детства», в рамках которого в МОУ «Азейская СОШ» и МОУ «Шерагульская СОШ» прошли профилактические мероприятия. Их участники в занимательной форме рассказали детям о принципах безопасной жизнедеятельности, об умениях и навыках которые могут спасти в опасной ситуации. Священник обратил внимание детей на духовную основу жизни и необходимость соблюдения Закона Божьего.

В мероприятии приняли участие старший мастер газодымовой защитной службы пожарно-спасательной части г. Тулуна А. Кузнецов, инструктор ПП ПЧ-113 Е. Шемякова, волонтеры-медики Тулунского медицинского колледжа А. Бочкарева и В.Вотинцев, заведующий отделом КДН и ЗП по Тулунскому району Т.Шагаева, инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД «Тулунский» Т. Серышева, инспектор Тулунского  инспекторского участка ГИМС МЧС России по Иркутской области А.Черепанов, представитель Тулунского лесничества Павел Сусанин, главный специалист Государственного юридического бюро Ю.Дранишникова, заместитель начальника Тулунской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам Е.Лобырев и сигналист В.Кузьменко, электромонтер Б.Якушко и ведущий специалист по охране труда и техники безопасности А.Грищенко, аналитик-методист Комитета по образованию Тулунского района О.Тимошкина.