Новости Тулунского церковного округа

С участием священника в Тулуне прошло соревнование военно-патриотического клуба

16 февраля 2020 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Феодор Корбатов приветствовал участников соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, которые состоялись на базе спортивного комплекса «Шахтер» в городе Тулуне. Организатором соревнования явилось Тулунское отделение Иркутской областной общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений под руководством А.С Николаева. В соревнованиях, которые были приурочены ко Дню защитника Отечества, участвовали воспитанники военно-патриотического клуба «Барс». Иерей Феодор Корбатов на протяжении нескольких лет сотрудничает с военно-патриотическим клубом, участвуя в духовно-нравственном воспитании юных бойцов.