Новости епархиальных отделов

Руководитель епархиального отдела благословил открытие организованных казачьим обществом соревнований

22 марта 2023 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Валерий Мельничук благословил участников соревнования по стрельбе из пневматического оружия, которое для учащихся школ Тулунского района провели казаки Тулунского казачьего общества “Станица Покровская” совместно с МОУ “Писаревская СОШ”. Перед началом соревнования священник совершил молебен на всякое доброе дело.

В мероприятии приняли участие команды Азейской, Будаговской, Булюшкинской, Перфиловской, Писаревской, Гуранской, Изегольской, Икейской школ. Для участников соревнований прошел мастер класс по практической стрельбе, а также выставка стрелкового оружия.