06.02.2016
Новости благочиний и приходов

Рождественский турнир по волейболу состоялся в Тулуне

Первый открытый Рождественский турнир по волейболу на кубок Саянской епархии среди мужских и женских команд провели 23 января в городе Тулун. Организаторами соревнований выступили Тулунское благочиние и Федерация волейбола г.Тулуна и Тулунского района.

Участие в турнире, кроме тулунских волейболистов, приняли команды из города Нижнеудинск, посёлка Куйтун, сёл Икей и Будагово. Спортсменов на открытии соревнования приветствовали благочинный Тулунского церковного округа иерей Феодор Корбатов и председатель федерации волейбола Виктор Дмитриевич Гапоненко. Игры прошли в спортивном комплексе “Шахтер”. По итогам состязаний победителями турнира стали волейболисты из Тулуна.

На торжественной церемонии награждения были отмечены лучшие игроки: Гукова Мария из г.Нижнеудинска, Сергеева Мария из команды села Икей, Толстошеева Надежда – тулунская команда “Шахтер”. Среди мужчин отличились Шестаков Кирилл, Эберц Максим (команда “Шахтер” г. Тулун) и Мусаев Сергей из села Икей.

Информация благочиния