31.08.2018
Новости Саянского церковного округа

Новый учебный год в Саянском конном дворике начался с молебна мученикам Флору и Лавру

Sayansk 310831 августа 2018 года на территории кафедрального храма Благовещения Пресвятой Богородицы г.Саянска был совершен молебен святым мученикам Флору и Лавру (II в.) с участием педагогов и юных всадников из «Саянского конного дворика» муниципального бюджетного учредения “Дом детского творчества ,,Созвездие,,”. Богослужение совершил секретарь Епархиального управления иерей Владимир Данилко. Перед началом молебна священник обратился к собравшимся с пастырским словом. По уже сложившейся традиции с молебна в день празднования памяти святых мучеников Флора и Лавра начинается для педагогов “Саянского конного дворика” и их воспитанников новый учебный год.

Пресс-служба Саянской епархии.

Фото Светланы Мальцевой.