01.05.2019
Новости благочиний и приходов

Настоятель Свято-Иннокентьевского храма посетил медицинские учреждения

28 апреля 2019 года в Светлое Христово Воскресение настоятель храма во имя святителя Иннокентия Иркутского посёлка Чунский иерей Павел Гамандий посетил Чунскую районную больницу и поздравил персонал и находящихся на лечении жителей района со светлым праздником Пасхи и вручил всем традиционные пасхальные куличи.

В этот же день иерей Павел Гамандий посетил посёлок Веселый, где совершил молебен и освятил куличи и пасхальную снедь. Пасхальные сладости от православного прихода получили работники и получатели социальных услуг Чунского отделения «Радуга» ОГБУСО «Сергинский психоневрологический интернат». Настоятель храма поздравил всех с Воскресением Христовым и пожелал здравия, радости и души спасения.

Информация православного прихода.