Новости Тулунского церковного округа

Медицинским работникам Тулунской больницы вручён знак общественной признательности от Иркутской митрополии

В праздник Рождества Богородицы, по окончании Божественной литургии настоятель храма во имя святителя Луки Крымского в городе Тулуне иерей Феодор Корбатов вручил медицинским работникам Тулунской городской больницы учреждённый Иркутской митрополией знак общественной признательности “За веру, надежду, любовь и самоотверженный труд во здравие и благо людей Божиих в период борьбы с эпидемией COVID-19”. Соответствующая знаку Благодарность подписана митрополитом Иркутским и Ангарским Максимилианом. Награды удостоены 15 медицинских работников. Священник каждому из них подарил книгу о святителе Луке (Войно-Ясенецком) с пожеланием молитвенной помощи святого.