Новости благочиний и приходов

Медицинским работникам Чунской больницы вручён знак общественной признательности от Иркутской митрополии

Три десятка медицинских работников ОГБУЗ “Чунская районная больница” – заведующие отделениями, врачи и медсёстры, участвующие в борьбе с коронавирусной инфекцией, – отмечены знаком общественной признательности “За веру, надежду, любовь и самоотверженный труд во здравие и благо людей Божиих в период борьбы с эпидемией COVID-19”, учреждённого Иркутской митрополией. Награждение состоялось в ходе праздничного концерта, посвящённого государственному Дню матери, который прошёл в ДК “Победа” р.п.Чунский. Церковную награду медикам по благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия торжественно вручили благочинный Тайшетского церковного округа игумен Николай (Микушин), священники Алексий Микушин и Павел Гамандий, иеромонах Герасим (Преображенский).