Отдел религиозного образования и катехизации

В память о святителе Иннокентии Иркутском

21 февраля 2024 года епархиальный отдел религиозного образования во взаимодействии с преподавателем учебного предмета “Основы православной культуры” ОРКСЭ Галиной Балдаковой провели среди учащихся четвертых классов школы № 5 города Саянска интеллектуальную игру памяти святителя Иннокентия Иркутского. Отвечая на предложенные организаторами вопросы, дети показали хорошее знание жития первого епископа Иркутского и познания в области православной культуры. Провела образовательное мероприятие сотрудник епархиального отдела Людмила Невидимова. Руководитель епархиального отдела иерей Владимир Данилко обратился к участникам игры с напутственным словом, выступил в роли судьи и вручил награды. Все участники отмечены грамотами епархиального отдела, а в качестве поощрительного приза получили шоколадки.