Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Дарим радость на Рождество Христово

9 января 2024 года состоялась святочная встреча священников с воспитанниками социальных учреждений, расположенных в городе Саянске. Детей, находящихся в стационарном отделении ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Саянска», и учеников Специальной (коррекционной) школы-интерната поздравили секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Борисюк, игумен Николай (Микушин), руководитель епархиального отдела по социальному служению иерей Иоанн Гернеший. Священников сопровождали сёстры службы милосердия кафедрального Благовещенского храма и диакон Иоанн Пилипчук. После слов поздравления духовенство исполнило рождественские песнопения. Все дети получили подарки, которые были подготовлены службой милосердия в рамках благотворительной акции “Дари радость на Рождество”.

ВидеоЗарисовка 1.

ВидеоЗарисовка 2.