Новости Саянского церковного округа

В Балаганске состоялось награждение участников детского конкурса

7 июля 2024 года в Балаганске состоялось награждение победителей, призёров и участников конкурса “Мой любимый храм”, который проводился православным приходом совместно с методическим центром районного Управления образования. Награды детям вручил иерей Владимир Данилко. Участники получили специально разработанные грамоты и шоколадки. Победителям и призёрам вручены Дипломы с фотографиями их собственных рисунков и детские книги православных издательств. Педагоги, подготовившие участников конкурса, отмечены Благодарственными письмами. Это первый конкурс детского творчества, который был приурочен Престольному празднику храма – Рождеству Иоанна Предтечи.  Его участниками стали дети и подростки от четырёх до 17 лет. Рисунки детей представлены на выставке в Балаганском историко-этнографическом музее им. А.С.Башинова.