Епископ Алексий поздравил воспитанников социального учреждения с днём Николая Чудотворца

social 191219 декабря 2018 года после совершения Божественной литургии в Свято-Никольском храме города Нижнеудинска епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий посетил областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Нижнеудинского района».

Владыку сопровождали благочинный Нижнеудинского церковного округа протоиерей Александр Ульянов и клирик Свято-Никольского храма протоиерей Анатолий Альшевский.

Епископ Алексий поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра с днём памяти святителя Николая Чудотворца и вручил детям сладкие подарки. После общения с детьми владыка встретился с директором социального учреждения Ольгой Николаевной Ковалевич.

Пресс-служба Саянской епархии.