Новости Нижнеудинского церковного округа

Епископ Алексий посетил Социально-реабилитационный центр Нижнеудинского района

prijut NUdinsk15 апреля 2018 года после совершения Божественной литургии в Свято-Никольском храме г.Нижнеудинска епископ Саянский и Нижнеудинский Алексий посетил воспитанников детского приюта ОГБУСО Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Нижнеудинского района.

Сопровождали владыку благочинный Нижнеудинского церковного округа протоиерей Александр Ульянов и сослужившее на Литургии духовенство.

Епископ Алексий поздравил педагогов социального учреждения и их воспитанников с Воскресением Христовым и вручил детям сладкие пасхальные подарки. Завершилась встреча беседой с сотрудниками Социально-реабилитационного центра, в ходе которой обсуждались возможности взаимодействия учреждения с клириками и православным приходом Свято-Никольского храма г.Нижнеудинска.

Пресс-служба Саянской епархии.