Новости Тулунского церковного округа

Детский праздник с участием православного прихода прошёл социальном учреждении Тулуна

Настоятель Свято-Никольского храма города Тулуна иерей Андрей Цымбал и активисты действующего при храме молодежного клуба «Гефсимания» 31 мая 2019 года приняли участие в праздничном концерте к Дню защиты детей, который состоялся в областном учреждении социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г.Тулуна». Музыкальное путешествие в страну Детства прошло на одном дыхании: всем очень понравились задорные танцы, добрые и выразительные детские песни, занимательные конкурсы. Лица детей сияли чистыми улыбками, даря радость всем окружающим. В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники ГУФСИН, подарившие мальчишкам возможность ознакомиться с учебным оружием. От прихожан Свято-Никольского храма каждый ребенок получил праздничный десерт – мороженное и лимонад.

По информации православного прихода и социального учреждения.