26.08.2018
Новости Саянского церковного округа

Делегация Саянской епархии приняла участие в Международном православном молодёжном форуме

forum 2308Руководитель отдела по делам молодёжи терей Александр Муляр возглавил делегацию Саянской епархии, принявшую участие в III Международном православном молодежном форуме «Прошлое. Настоящее. Будущее». В состав делегации вошли представители приходских молодёжных объединений, помощники руководителя епархиального отдела, а также начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Саянска Маргарита Павловна Кузнецова. Делегация приняла участие в пленарном заседании, которое состоялось 23 августа 2018 в конференц-зале павильона №75 на ВДНХ и на котором к участникам форума с приветственным словом обратился Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Члены делегации посетили выставки, мастер-классы, прослушали лекции. Участие в работе форума, объединившего около пяти тысяч активных представителей православной молодёжи, оставило неигладимое впечатление.

Информация отдела.