16.08.2019
Новости епархиальных отделов

Благотворительная акция «Доброе 1 Сентября»

В преддверии начала нового учебного года служба помощи «Милосердие» кафедрального Благовещенского храма проводит традиционную благотворительную акцию «Доброе 1 Сентября». Цель акции – помочь собрать в школу детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Помощи ждут ребята из подопечных семей епархиального Центра гуманитарной помощи «Покров». Им нужны канцелярские принадлежности и портфели, школьная одежда и обувь.

Тетради и ручки, альбомы и краски, клей и цветная бумага нужны и детям из трёх интернатных учреждений нашего города. Среди них есть и необучаемые детки, но они тоже очень любят рисовать и мастерить поделки.

Гуманитарную помощь, а также денежные средства принимаются в храме Благовещения г. Саянска.

Денежные пожертвования принимаются на карту Сбербанк 4276 1800 1796 7067.

Ждём вашей помощи, друзья!

Ведь деньги обесцениваются, а добрые дела – нет!