Новости благочиний и приходов

Благодарностью Иркутской митрополии отмечен труд зиминских врачей

По благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк вручил медицинским работникам Зиминской городской больницы учреждённый Иркутской митрополией знак общественной признательности “за веру, надежду, любовь и самоотверженный труд во здравие и благо людей Божиих в период борьбы с эпидемией COVID-19”. Соответствующая знаку Благодарность подписана митрополитом Иркутским и Ангарским Максимилианом.

Наградой Иркутской митрополии отмечены заведующий отделением амбулаторного диализа ОГБУЗ “Зиминская городская больница” Игорь Владимирович Найдёнов, заведующая инфекционным отделением ОГБУЗ “Зиминская городская больница” Зоя Викторовна Каракай, заведующий хирургическим отделением ОГБУЗ “Зиминская городская больница” Александр Леонидович Богданов, главный врач ОГБУЗ “Зиминская городская больница” Наталья Эрнстовна Наливкина, главный врач ЧУЗ “РЖД-Медицина” г. Зима Олег Геннадьевич Сивчик.

В вручении наград принимал участие председатель Общественного совета города Зимы. Николай Алексеевич Орлов.