21.01.2018
Новости епархиальных отделов

Настоятель храма во имя святителя Луки Крымского отмечен губернатором за участие в патриотическом воспитании

woinskij 190119 января 2018 года в городе Тулуне торжественно отметили 91-летия со дня образования ДОСААФ России. Праздничном мероприятие объединило людей, неравнодушных к патриотическому воспитанию молодежи. Оно было организовано РО ДОСААФ г. Тулуна (начальник Н.П.Чумак) с участием администрации Тулунского района, отделом военного комиссариата, военно-патриотических клубов “Патриот”, “Барс”, а также ветеранов боевых действий Чечни, Афганистана, Югославии и спецподразделений.

В ходе праздничного мероприятия состоялось награждение активных участников патриотического воспитания. За весомый вклад в дело подготовки молодёжи к служению Родине настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Федор Корбатов, который является членом районного духовно-патриотического союза, отмечен Благодарственным письмом губернатора Иркутской области.

Отдел по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами.