11.04.2018
Новости благочиний и приходов

Пасхальный утренник состоялся в школе-интернате посёлка Целинные земли

tulun 08048 апреля 2018 года,  в Светлое Христово Воскресение, ученики Воскресной школы Свято-Никольского храма г.Тулуна вместе с преподавателями и настоятелем храма иереем Андреем Цымбалом посетили в коррекционную школу-интернат поселка Целинные Земли, где состоялся Пасхальный утренник. Они подготовили литературно-музыкальную композицию «Пасхальная  радость», повествующую о последних часах жизни  Спасителя; показали сказку о добре, взаимопонимании, победе любви над себялюбием. В течение  всего утренника, звуки колоколов радостно возвещали благую весть о Светлом Празднике воскресения Христова.

Воспитанники коррекционной школы выступили танцевальными номерами, выразительным чтением стихотворений. Все приняли участие в пасхальной викторине. В завершение праздника иерей Андрей Цымбал обратился к участникам праздника с пастырским словом.

Директор интерната Лидия Андреевна Карасева вручила ученикам Воскресной школы сладкие подарки.

Информация православного прихода.