26.05.2017
Новости благочиний и приходов

Священник принял участие в военно-патриотических мероприятиях

26 мая настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов принял участие в проведении урока мужества в общеобразовательной школе с.Будагово Тулунского района. Участниками мероприятия стали ветераны спецподразделений, участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Югославии, сотрудники ДОСААФ и МВД. Урок проходил в рамках работы Духовно-патриотического союза.

В этот же день в с. Перфилово Тулунского района при участии состоялось открытие военно-полевых сборов. Участников сборов приветствовали мэр Тулунского района М.И.Гильдебрант, настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов, а также представители Духовно-патриотического союза: ветераны спецподразделений, участники боевых действий, сотрудники ДОСААФ и МВД.

Информация православного прихода храма во имя свт. Луки Крымского.