02.06.2018
Новости благочиний и приходов

Православный приход принял участие в организации детского праздника

tulun 01061 июня 2018 года настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Федор Корбатов принял участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню защиты детей, которое прошло в ОГКУСО “Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна”. Священник поздравил детей, гостей и коллектив учреждения с праздником и подарил детям канцелярские принадлежности.

В этот же день при участии православного прихода, возглавляемого иереем Федором Корбатовым, и приподдержке предпринимателя Николая Васильевича Терещенко был организован выезд воспитанников Центра помощи детям, а также детей, находящихся под опекой “Отделения сопровождения семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья” на базу отдыха “Казачка Ия”. Дети качались на качелях, играли, посмотрели живых медведей, участвовали в игре “Веселые старты”. Все это происходило на свежем воздухе на берегу реки Ия. По окончании подвижных игр состоялось чаепитие с блинами и мёдом.

Информация православного прихода.