09.07.2018
Новости благочиний и приходов

Верующие саянцы приняли участие во всероссийской социальной акции

akcijaS 0807Прихожане кафедрального Благовещенского храма г.Саянска приняли участие во всероссийской социальной акции “Улыбнитесь, ваша мама выбрала жизнь!”.

Акция, инициатором проведения которой является общероссийское общественное даижение “За Жизнь”, последовательно проводится в каждом федеральном округе. 9 июня она стартовала в Сибирском федеральном округе. Для её проведения выбрано два десятка городов, за каждым из которых закреплены входящие во фразу “Улыбнитесь, Ваша мама выбрала жизнь!” буквы (Саянску досталась буква “С”). После проведения акции, из отснятых материалов будут сделаны общие фото- и видеоколлажи.

Организаторами проведения акции в Саянске выступила православная служба помощи “Милосердие”.

Пресс-служба епархии.