02.12.2017
Новости благочиний и приходов

Настоятель Свято-Никольского храма г.Тулуна совершил водосвятный молебен в школе-интернате п.Целинные Земли

Tulun 231128 ноября 2017 года настоятель Свято-Никольского храма г.Тулуна иерей Андрей Цымбал по многолетней традиции совершил водосвятный молебен в специальной (коррекционной) школе-интернате для детей-сирот в п. Целинные Земли. Педагоги их воспитанники с радостью участвовали в молебне и в состоявшемся после богослужения окроплении святой водой помещений образовательного учреждения. Священник с участием подростков окропил комплекс жилых зданий, школу, библиотеку, спортзал, актовый зал. По окончании праздничного мероприятия состоялась беседа иерея Андрея Цымбала, много лет окормляющего воспитанников интерната, с руководством и педагогами на тему духовно – нравственного воспитания школьников.

По информации православного прихода.