18.07.2018
Новости благочиний и приходов

Прихожане Свято-Никольского храма г.Зимы почтили память Царственных Страстотерпцев

zima 170717 июля 2018 года в Воскресной школе Свято-Никольского храма г. Зимы с участием прихожан состоялось памятное мероприятие, посвящённое 100-летию мученической кончины святых Царственных Страстотерпцев. Подготовили и провели мероприятие участники творческой группы «Христославы», которые выступили с литературно-музыкальной композицией после просмотра видеофильма о воспитании детей в Царской семье.

15 июля творческая группа прихожан Свято-Никольского храма провела памятное информационно-просветительское мероприятие, посвящённое Царственным Страстотерпцам в воинской части, дислоцирующейся в с. Услон Зиминского района. Участники группы рассказали о событиях произошедших 100 лет назад, выступили с концертными номерами: исполнили песни и читали стихи, связанные с трагическим событием 1918 года.

Информация Саянского благочиния.