06.11.2023
Новости Тулунского церковного округа

Ярмарка мастеров прошла у стен Покровского храма

У стен Покровского храма в городе Тулуне 5 ноября 2023 года прошла благотворительная Ярмарка мастеров. Она была организована православным приходом во взаимодействии с городскими учреждениями и общественными организациями в рамках мероприятий, посвящённых 110-летию храма.

Свои работы на ярмарке представили: Евстафьева Инна (акриловая живопись, керамика), Кононова Анастасия (бисероплетение), Говорин Николай (живопись), Ковалева Римма (плетеные корзины), Иванова Ольга (вышивка бисером), Мельничук Степан (изделия из гипса), Мельничук Николай  (изделия из дерева), Барчук Ольга (экосумки), Кривенко Жанна (топиарии), Черкашина Валентина (свечи), Телишевская Ирина (вязаные игрушки).

Часть вырученных в ходе ярмарки средств передана в помощь защитникам Отечества, которые находятся в зоне проведения СВО.

Настоятель храма протоиерей Валерий Мельничук вручил участникам события грамоты и выразил благодарность всем, оказавшим содействие в проведении ярмарки.