Новости благочиний и приходов

Встречи с представителями власти

28 февраля 2023 года секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Борисюк встретился с главой Нижнеудинского муниципального образования Юрием Николаевичем Маскаевым. Встреча была посвящена взаимодействию местной власти с православными приходами и духовенством. Обсуждались формы сотрудничества в сфере духовно-нравственного просвещения и сотрудничества в проведении значимых мероприятий. Участие в обсуждении принял секретарь Епархиального совета протоиерей Павел Талалаев. В этот же день представители Епархиального управления в сопровождении протоиерея Александра Ульянова посетили Отдел МВД России по Нижнеудинскому району и встретились с начальником отдела Хачатуром Григорьевичем Григоряном.