Новости благочиний и приходов

Встреча с воспитанниками школы-интерната в городе Зиме

15 февраля 2022 года благочинный Саянского церковного округа протоиерей Иоанн Борисюк совершил для воспитанников специальной (коррекционной) школы-интерната № 6 в городе Зиме молебен Господу Богу и Спасу нашему нашему Иисусу Христу. Богослужение состоялось в молельной комнате образовательного учреждения. После молебна священник вместе с представителем Комиссии по делам несовершеннолетних отдела полиции майром Т.Ю.Масловой и директором школы-интерната С.Ю.Закружной принял участие в профилактической беседе с детьми. Если представитель полиции говорила о правовых аспектах нарушения гражданского закона, то священник обратил внимание на важность соблюдения Закона Божьего, сказал о понятиях греха и покаяния.