17.02.2017
Новости благочиний и приходов

Встреча с учащимися училища состоялась в посёлке Юрты

16 февраля настоятель храма в честь святой блаженной Ксении Петербургской п.Юрты иерей Алексей Клещев и прихожане храма вместе с сотрудниками ОГКУСО “Центр социальной помощи семье и детям Тайшетского района” встретились с учащимися профессионально-технического училища № 58. Главной темой мероприятия, которое состоялось в стенах учебного учреждения, была ответственность несовершеннолетних перед законом. Специалисты социального Центра говорили о видах ответственности за правонарушения, а священник рассказал о Заповедях Господних, исполнение которых открывает путь к святости, и о том, как Закон Божий был открыт людям. Прихожане храма представили стенд в защиту жизни и выступили с сообщением о негативных последствиях искусственного прерывания беременности.

Информация благочиния.