Новости Саянского церковного округа

Встреча руководителя молодёжного отдела епархии со студентами саянского техникума

10 октября 2019 года в Саянском химико-технологическом техникуме состоялась встреча студентов со священником. Руководитель епархиального отдела по делам молодёжи иерей Иоанн Гернеший рассказал о духовном содержании праздника Покрова Пресвятой Богородицы, а также провёл с молодыми людьми беседу православном отношении к браку и о ценности семейных отношений. Перед началом беседы священник предложил студентам заполнить анкету «Отношение современной молодежи к семье и браку». В завершение беседы состоялись просмотр и обсуждение видеофильма, посвящённого важности ответственного отношения к жизни. Священник также ответил на вопросы.