Новости епархиальных отделов

Встреча друзей милосердия

В воскресный день 14 марта 2021 года после Божественной литургии в кафедральном Благовещенском храме состоялась организованная епархиальным отделом по церковной благотворительности встреча друзей милосердия. Праздничное мероприятие было посвящено деятельности действующей при храме православной службы помощи “Милосердие”. Участие в нём приняли прихожане, которые постоянно участвуют в благотворительных акциях и регулярно вносят посильные пожертвования на дела милосердия.

11 марта руководитель епархиального отдела провёл в Зиме общее собрание сестричеств Свято-Никольского и Свято-Троицкого храмов. Собрание было посвящено итогам прошедшего года, обсуждению благотворительных проектов и планированию работы