Новости Саянского церковного округа

Вручение медали Саянской епархии

11 декабря 2022 года / 28 ноября по Церковному календарю, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, после Божественной литургии в кафедральном Благовещенском храме состоялось награждение медалью Саянской епархии “За усердные труды”. По благословению епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия епархиальной награды в знак признательности за активное содействие развитию церковной жизни удостоен Андрей Иванович Полонин. Медаль Саянской епархии вручил секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Борисюк.

Андрей Иванович Полонин в настоящее время является первым заместителем начальника государственного казенного учреждения Иркутской области «Безопасный регион» и возглавляет Куйтунское районное отделение партии “Единая Россия”. С 2008 по 2018 год был мэром Куйтунского муниципального района.