Новости Нижнеудинского церковного округа

Воскресная школа для взрослых открылась на базе Центральной библиотеки Нижнеудинска

21 марта 2021 года в Центральной библиотеке города Нижнеудинска состоялось первое просветительское занятие в рамках православной Воскресной школы для взрослых. Участие в нём приняли прихожане Свято-Никольского храма, но школа открыта для всех желающих. Организатором просветительского проекта, который реализуется во взаимодействии с учреждением культуры, стал настоятель строящегося храма во имя святых апостолов Петра и Павла иерей Александр Муляр. Священник уверен, что Воскресная школа будет востребована и привлечёт к себе не только воцерковлённых людей, но и тех, кто только приобщается к духовной основе жизни.