Новости Саянского церковного округа

Видеоканал миссионерского отдела Саянской епархии на YouTube

На Интернет-видеохостинге YouTube Russia действует канал миссионерского отдела Саянской епархии “Cyber Mission”. Содержание канала – видеозаписи проповедей и выступлений руководителя отдела иерея Владимира Завадича. К примеру, среди опубликованных последними видеозаписей толкование отрывка 15 главы Евангелия от Матфея (Иисус только для евреев? Почему Христос сравнивает евреев с детьми, а язычников с псами?), ответ на вопрос о смирении (Что такое смирение? Как себя смирять?), беседа “Женщина – хрупкий сосуд” (Почему женщины более религиозны? Кому следует брать послабление в посте?), церковная проповедь в Неделю Торжества Православия. Представленные видеоматериалы набрали в совокупности более тысячи просмотров. Миссионерский видео-канал может быть быть интересен для всех.