30.12.2017
Новости благочиний и приходов

В Зиме подвели итоги конкурса рождественских рисунков

Zima_konkurs ris27 декабря в г.Зиме были подведены итоги конкурса «Свет Рождественской звезды», который проводился Саянским благочинием и Зиминской детской художественной школой им.В.А.Брызгалова с участием учреждений образования города и Зиминского района.

Итоги подводила конкурсная комиссия, в состав которой вошли благочинный Саянского церковного округа иерей Иоанн Борисюк, директор МБУ ДО «Зиминская ДХШ им. В.А.Брызгалова» Светлана Владимировна Татарникова, завуч и преподаватели художественной школы. На конкурс было принято 120 рисунков от воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных школ, а также учеников Воскресной школы Свято-Никольского храма г.Зимы. В ходе заседания конкурсной комиссии были определены победители и призёры в четырёх возрастных группах, охватывающих детей от пяти до 16 лет. Награды от Свято-Никольского храма, а также Дипломы получат 22 автора лучших работ. Все участники конкурса будут отмечены Сертификатами, а подготовившие их педагоги – Благодарностью.

Экспозиция выставки детских рисунков «Свет Рождественской звезды» и награждение состоятся 13 января 2018 года в ГДК «Горизонт».

Информация подготовлена по Протоколу заседания жюри.