Новости епархиальных отделов

В Зиме почтили участников боевых действий в Чеченской республике

11 декабря 2017 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами иерей Иоаннн Борисюк принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом памяти участников боевых действий в Чеченской республике. Состоялось оно в ДК «Горизонт» г. Зимы и объединило проживающих в городе и районе участников боевых действий в Афганистане, Чечне и других «горячих точках».

Со словами памяти и признательности за мужество, проявленное при исполнении воинского долга, к защитникам Отечества обратились заместитель мэра г.Зимы по социальным вопросам Н.Ю.Гузенко, мэр Зиминского муниципального района Н.В.Никитина, председатели городской и районной думы, помощник командира воинской части майор О.Н.Есин, начальник отделения военного комиссариата А.И.Федоров, представители общественных организаций. С пастырским словом к собравшимся обратился иерей Иоанн Борисюк. Завершилось мероприятие патриотическим концертом.

Информация отдела.