29.07.2019
Новости благочиний и приходов

В Зиме Дню Крещения Руси посвятили волейбольный турнир

27 июля 2019 года на базе общеобразовательной школы № 9 города Зимы состоялся турнир по волейболу среди клубных команд, посвящённый Дню Крещения Руси. Соревнование было организовано Отделом по физической культуре и спорту администрации Зиминского городского муниципального образования во взаимодействии с приходами Свято-Никольского и Свято-Троицкого храмов города Зимы.

Перед началом спортивных игр с напутственным словом к участникам турнира обратился настоятель Свято-Троицкого храма иерей Николай Захожий. После выступления священник окропил всех святой водой.

В борьбе за призовые места приняли участие 11 команд (в том числе пять мужских) из Зимы, Саянска и Зиминского района. Соревнования объединили около 80 человек. Призеры соревнований были награждены грамотами, кубками, медалями и ценными призами.

Информация Саянского благочиния.