Новости епархиальных отделов

В Военном комиссариате Иркутской области обсуждался вопрос подписания Соглашения с Саянской епархией

voinskij 210321 марта 2018 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Иоанн Борисюк и помощник руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами иерей Федор Корбатов встретились с военным комиссаром Иркутской области Сергеем Петровичем Карамышевым. В ходе состоявшейся беседы решался вопрос подписания соглашения о долгосрочном сотрудничестве Саянской епархии с Военным комиссариатом.

В этот же день священники встретились с начальником Управления по работе с личным составом главного управления МВД России по Иркутской области. В рамках встречи обсуждали вопросы сотрудничества и проведения совместных мероприятий со службами МВД Саянской епархии.

Информация отдела.