01.03.2018
Новости благочиний и приходов

В Управлении образования Куйтунского района состоялось совещание по вопросам взаимодействия

kujtun UO 270227 февраля 2018 года в Управления образования АМО Куйтунского района состоялось рабочее совещание начальника Управления Натальи Валерьевны Дыни с благочинным Саянского церковного округа иереем Иоанном Борисюком и настоятелем храма Всех Сибирских Святых п.Куйтун иереем Игорем Кочкиным по взаимодействию в рамках Соглашения о сотрудничестве в сфере духовно-нравственного воспитания. На совещания обсуждались планы совместной деятельности, участие духовенства в проведении родительских собраний по выбору модуля в рамках ОРКСЭ, проведение мероприятий приуроченных к празднованию 100 – летия прославления Святителя Софрония, епископа Иркутского.

По информации благочиния.