20.07.2017
Новости благочиний и приходов

В Тулуне встретили участников автомобильного Крестного хода

krestnij tulun 190719 июля город Тулун принимал автомобильный Крестный ход, направляющийся из Владивостока в Симферополь и Минск с иконой Покрова Пресвятой Богородицы. Его участников встречали на территории городского Мемориала славы. Участниками встречи стали: коллектив Тулунского отделения ДОСААФ, который возглавляет Николай Петрович Чумак, настоятель храма во имя святителя Луки Крымского иерей Феодор Корбатов, представители городской администрации, общественной организации ветеранов разведки и спецподразделений, комитета пограничников, казачество Тулунского округа, ветераны боевых действий. Почетный караул у памятника защитникам Отечества несли учащиеся кадетского класса школы № 2. Перед иконой Божией Матери был отслужен молебен. Все присутствующие приложились к святыне, и Крестный ход проследовал в г. Нижнеудинск.

Информация православного прихода храма во имя свт. Луки Крымского.