08.05.2017
Новости благочиний и приходов

В Тулуне состоится благотворительный концерт памяти святителя Иннокентия Московского

afischa_Tulun 1405Благотворительный концерт памяти святителя Иннокентия, митрополита Московского, апостола Аляски, просветителя Америки и Сибири, состоится 14 мая в г. Тулуне. Организатором мероприятия, которое пройдет в рамках празднования 220-летия со дня рождения святителя и 40-летия его канонизации, является приход Свято-Никольского храма. Подготовка концерта осуществляется под руководством настоятеля храма иерея Андрея Цымбала. Основу концертной программы составят выступления солиста муниципального Центра досуга «Сибирь» Анатолия Босых. Анатолий Иванович – прихожанин Свято-Никольского храма, певчий. Он активно участвует в концертной жизни города, является руководителем детских творческих объединений, действующих на базе ЦД «Сибирь».

Православный приход Свято-Никольского храма г.Тулуна.